Консультационный пункт

На базе нашего дошкольного учреждения работает консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего ДОУ, воспитателя, музыкального руководителя.

ЗАДАЧИ работы КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА в ДОУ:

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.
  • Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и другим организациям социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).
  • Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для поступления в ДОУ и в школу, ответят на интересующие Вас вопросы, помогут решить проблемы общения со сверстниками и взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

1. руководитель КП: Коротченко Оксана Клавдиевна, телефон:89041591153

2. педагог КП: Хлыстова Н.С., 89501226825

3. специалист Управления образования: Данилова А.Н., телефон: 89641116663

Мы рады с Вами встретиться и побеседовать на интересующие Вас темы.